Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | health
health
Nenek Berumur Hampir 100 Tahun Ini Dinyatakan Hamil
2015-07-24 Friday 14:49:23  
Tolak Diamputasi, Dokter China Cangkok Tangan di Kaki Pasien
2015-07-22 Wednesday 15:04:53  
Razia Makanan Basi di China, Ada Pepaya 5 Tahun Kedaluarsa
2015-07-10 Friday 08:48:19  
Pemuda Ini Jadi Jawara Kompetisi Bengong Internasional China
2015-07-07 Tuesday 16:16:48  
Alergi Listrik, Perempuan Ini Hidup dengan Cara yang Unik
2015-07-06 Monday 16:39:25  
More health
Gadis 18 Tahun Terjebak di Dalam Tubuh Satu Setengah Abad
2015-06-25 Thursday 15:33:34  
Penyelundupan Daging Beku di China, Ada yang Berumur 40 Tahun
2015-06-25 Thursday 14:33:10  
Wajah Imut Seperti Anak SD, Padahal Dia Pemuda 26 Tahun
2015-06-23 Tuesday 15:52:22  
Tak Tahan Sinar Matahari, Ibu 6 Anak Ini Berjuluk `Vampir`
2015-06-19 Friday 16:19:33  
Pria Tewas Usai Pedicure, Salon Ini Digugat Rp650 Juta
2015-06-17 Wednesday 16:07:59  
Selama 6 Tahun Cemaskan Anak, Ibu Muda Ini Hanya Tidur Satu Jam
2015-06-16 Tuesday 17:16:49  
Pria Ini Mainkan Gitar Lagu The Beatles Saat Operasi Otak
2015-06-04 Thursday 17:26:06  
Studi: Durasi Tidur Terus Berkurang Nafsu Makan Jadi Berlebihan
2015-06-03 Wednesday 16:51:14  
Anak `Nakal` Miliki Gen CEO?
2015-05-28 Thursday 17:11:40  
Korban Tewas Akibat Gelombang Panas di India Tembus 1.000 Orang
2015-05-27 Wednesday 15:32:22  
Rajin Hukum Penggal, Arab Saudi Buka Lowongan PNS Algojo
2015-05-19 Tuesday 17:21:09  
Studi: Viagra Teruji Menangkal Malaria
2015-05-18 Monday 17:24:58  
Lansia Ini Cari Keluarga Adopsi, Imbalannya Dana Pensiun
2015-05-13 Wednesday 17:00:28  
Studi: Low Income Bisa Merusak DNA Manusia
2015-05-12 Tuesday 17:10:31  
Berobat di Malaysia Paling Murah Sedunia?
2015-05-11 Monday 17:52:50  
Di Korsel Ada Kontes Tidur Bagi Mahasiswa Habis Ujian
2015-05-06 Wednesday 09:34:18  
Pasangan Ini Akan Jadi Pengantin Baru Tertua di Dunia
2015-04-27 Monday 18:51:35  
Studi: Rajin Berhubungan Seks Punya Penghasilan Lebih Tinggi
2015-04-24 Friday 16:59:47  
Pemuda di India `Mengeluarkan` Ratusan Koin dari dalam Perut
2015-04-23 Thursday 17:00:38  
Studi: Sering Kantongi Smartphone di Celana Bisa Susah Punya Anak
2015-04-22 Wednesday 15:55:26  
Jasad Dibekukan, Bocah 2 Tahun Akan Hidup Lagi?
2015-04-20 Monday 17:54:26  
Hidup Lagi Usai Dinyatakan Meninggal Setelah Direndam Air Es
2015-04-16 Thursday 16:55:31  
Konglomerat Rusia Tawarkan Rp12 Miliar untuk Manusia Berumur 123 Tahun
2015-04-13 Monday 15:34:49  
Cuma Makan dan Kentut di Depan Kamera Gadis Ini Dibayar Rp19 Juta
2015-04-10 Friday 16:08:17  
Pengusaha Biometrik Kaya Raya Tewas Tersedot di Kolam Air Panas
2015-04-07 Tuesday 15:48:13  

Popular Topics
Kongres vs Gedung Putih, Ancaman Pasar Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
The Fed Sedot Dana, Emerging Market Mengkerut
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Jakarta Macet, MRT dan Monorel Mandeg

loading..

2  3  >  >>