Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | health
health
Kelainan Makan, Gadis di Inggris Hanya Santap Kripik Kentang
2014-04-16 Wednesday 17:39:02  
Jam Tangan, Sendok, Gunting Kuku Keluar dari Perut Pencuri di Polandia
2014-04-16 Wednesday 17:07:20  
India Akui Transgender Sebagai Jenis Kelamin Ketiga
2014-04-15 Tuesday 17:03:32  
Pria Beristri 39 Ini Jadi Penentu Pemilu di India
2014-04-14 Monday 17:14:31  
Suami Ceraikan Istri Karena Sering Mendengkur
2014-04-11 Friday 18:12:20  
More health
Setelah Dipenjara 25 Tahun, Ternyata Pria Ini Tidak Bersalah
2014-04-10 Thursday 17:21:01  
Pengadilan Beri Rp316 Juta ke Suami-Istri yang Tak Bisa Berhubungan Seks Lagi
2014-04-08 Tuesday 16:03:36  
Dituduh Membunuh, Bayi 9 Bulan Jadi Tersangka di Pakistan
2014-04-07 Monday 16:46:16  
Ahli Feng Shui Terkubur Hidup-hidup di Pemakaman
2014-04-03 Thursday 18:00:26  
Stres Memperparah Alergi Pada Manusia: Studi
2014-04-03 Thursday 17:41:41  
"Hercules Cilik", Bocah 7 Tahun dengan Tubuh Atletis
2014-04-02 Wednesday 17:22:05  
Pria China Gagal Bercerai Lantaran Lupa Nama Istri
2014-04-01 Tuesday 16:37:56  
Presiden Uzbekistan Kurung dan Pukuli Anaknya Lantaran Korupsi
2014-03-28 Friday 18:10:44  
Tak Muat di Kasur Penjara, Pemuda `Raksasa` Inggris Dibebaskan
2014-03-28 Friday 17:10:59  
Meninggal 6 Bulan Lalu di Depan TV, Perempuan Jerman Sudah Jadi Mumi
2014-03-27 Thursday 17:33:21  
Kota Paling Berpolusi di Dunia: New Delhi
2014-03-26 Wednesday 15:48:26  
Suntik Botox Bisa Jadi Obat Asma
2014-03-25 Tuesday 17:55:26  
Pria Kuwait Operasi Wajah Supaya Mirip Serigala
2014-03-19 Wednesday 17:54:05  
[Video] Presiden Kolombia Mengompol Saat Kampanye?
2014-03-18 Tuesday 16:39:06  
Kelainan Langka, Bocah 4 Tahun Hobi Santap Karpet dan Sofa
2014-03-14 Friday 17:09:49  
Sri Langka Cari Algojo Hukuman Gantung Kuat Mental
2014-03-13 Thursday 17:18:41  
Obsesi Aneh, Gadis Inggris Habiskan 70 Kg Saus Tomat Selama Setahun
2014-03-10 Monday 18:02:16  
Keok Rp5,7 Miliar, Penjudi Mabuk Gugat Kasino Las Vegas
2014-03-07 Friday 18:16:00  
Ilmuwan Amerika Temukan Protein baru untuk Tangkal Penuaan
2014-03-06 Thursday 16:31:48  
[Video] Unik, Ada `Seminar Menangis` di Jepang
2014-03-05 Wednesday 17:00:16  
Rahasia Umur Panjang Manusia Tertua di Dunia: Sushi dan Tidur Delapan Jam
2014-03-05 Wednesday 11:22:26  
Di Naples, Kotoran Anjing `Dihargai` US$690
2014-03-04 Tuesday 15:37:02  
Lelaki Ini `Bangkit` dari Kantong Mayat
2014-03-03 Monday 16:33:54  
Pria Ini Hanya Makan Pizza Selama 25 Tahun
2014-02-28 Friday 18:06:40  
Kecanduan Minuman Soda Diet, Perempuan Ini Habiskan 50 Kaleng Sehari
2014-02-27 Thursday 16:52:27  

Popular Topics
Kongres vs Gedung Putih, Ancaman Pasar Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
The Fed Sedot Dana, Emerging Market Mengkerut
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Jakarta Macet, MRT dan Monorel Mandeg

loading..

2  3  >  >>