Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | health
health
Korban Tewas Akibat Gelombang Panas di India Tembus 1.000 Orang
2015-05-27 Wednesday 15:32:22  
Rajin Hukum Penggal, Arab Saudi Buka Lowongan PNS Algojo
2015-05-19 Tuesday 17:21:09  
Studi: Viagra Teruji Menangkal Malaria
2015-05-18 Monday 17:24:58  
Lansia Ini Cari Keluarga Adopsi, Imbalannya Dana Pensiun
2015-05-13 Wednesday 17:00:28  
Studi: Low Income Bisa Merusak DNA Manusia
2015-05-12 Tuesday 17:10:31  
More health
Di Korsel Ada Kontes Tidur Bagi Mahasiswa Habis Ujian
2015-05-06 Wednesday 09:34:18  
Pasangan Ini Akan Jadi Pengantin Baru Tertua di Dunia
2015-04-27 Monday 18:51:35  
Studi: Rajin Berhubungan Seks Punya Penghasilan Lebih Tinggi
2015-04-24 Friday 16:59:47  
Pemuda di India `Mengeluarkan` Ratusan Koin dari dalam Perut
2015-04-23 Thursday 17:00:38  
Studi: Sering Kantongi Smartphone di Celana Bisa Susah Punya Anak
2015-04-22 Wednesday 15:55:26  
Jasad Dibekukan, Bocah 2 Tahun Akan Hidup Lagi?
2015-04-20 Monday 17:54:26  
Hidup Lagi Usai Dinyatakan Meninggal Setelah Direndam Air Es
2015-04-16 Thursday 16:55:31  
Konglomerat Rusia Tawarkan Rp12 Miliar untuk Manusia Berumur 123 Tahun
2015-04-13 Monday 15:34:49  
Cuma Makan dan Kentut di Depan Kamera Gadis Ini Dibayar Rp19 Juta
2015-04-10 Friday 16:08:17  
Pengusaha Biometrik Kaya Raya Tewas Tersedot di Kolam Air Panas
2015-04-07 Tuesday 15:48:13  
Forceps Tertinggal di Perut, Pasien Ini Terima Ganti Rugi Rp143 Juta
2015-04-02 Thursday 15:32:24  
Studi: Puasa Bisa Obati Kanker
2015-03-31 Tuesday 18:23:34  
Tak Tahan SInar Matahari, Gadis Ini Seperti `Drakula`
2015-03-20 Friday 10:38:52  
16 Ribu Petisi Tuntut Facebook Hapus Emotikon `Gemuk`
2015-03-12 Thursday 09:17:50  
Derita Sindrom Unik, Mabuk Setiap Makan Kentang Goreng
2015-03-10 Tuesday 17:23:13  
Tunggu Operasi Hemoroid, Pasien Diletakkan di Toilet RS Selama 4 Jam
2015-03-04 Wednesday 15:45:26  
Studi: Kecanduan Smartphone Tanda Jiwa yang Galau
2015-02-23 Monday 17:13:56  
Prasasti Ini Terangkan Tunjangan Kesehatan Sudah Ada Sejak 3600 Tahun Lalu
2015-02-17 Tuesday 15:33:59  
Tidak Mau Pulang Selama 3 Tahun, RS di China Gugat Pasien
2015-02-12 Thursday 16:54:24  
Inflasi, Harga Kondom di Venezuela Menjadi Rp9 Juta
2015-02-09 Monday 15:11:25  
[Video] Buruh Pabrik Jalan Kaki ke Kantor 8 Jam Setiap Hari
2015-02-04 Wednesday 17:17:00  
Kosmetik Berbahan Ganja Ini Mujarab Obati Jerawat?
2015-02-02 Monday 17:19:49  
Terbelit Utang, Pria Rumania Jual Keperjakaan Rp13 Juta
2015-01-30 Friday 10:19:48  
Bill Gates Prediksi Vaksin HIV-AIDS Ada 15 Tahun Lagi
2015-01-27 Tuesday 16:09:39  
Game Mobile Bisa Bantu Mata Lelah Pada Anak
2015-01-26 Monday 16:32:44  

Popular Topics
Kongres vs Gedung Putih, Ancaman Pasar Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
The Fed Sedot Dana, Emerging Market Mengkerut
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Jakarta Macet, MRT dan Monorel Mandeg

loading..

2  3  >  >>