Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | BUMIMERUGI
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Right Issue, BUMI Surati OJK Sore Ini
2017-06-16 Friday 15:11:24
Bumi Resources Mulai Konservasi Utang US$ 3,8 M
2017-06-12 Monday 11:48:09
AKSI EMITEN 12 JUNI: ADRO Ikut Tender PLTS di Sumatra, BUMI Mulai Konversi Utang US$3,8 M
2017-06-12 Monday 09:14:37
Restrukturisasi Utang, Saham Bakrie di BUMI Susut Jadi 18%
2017-05-24 Wednesday 19:50:03
BUMI Terbitkan OWK US$ 77,9 Juta
2017-05-15 Monday 15:39:57
More BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Damai, BRMS akan konversi utang Wexler
2017-04-08 Saturday 15:45:33
Damai, BRMS konversi utang Wexler menjadi saham
2017-04-08 Saturday 08:16:36
BNBR masih sibuk beresi utang
2017-04-06 Thursday 13:49:14
Rugi Bakrie & Brothers Membengkak di 2016
2017-03-27 Monday 13:52:04
Diterjang Sentimen Penurunan Harga Komoditas, Saham BUMI Malah Melonjak
2017-03-13 Monday 15:53:40
Investor Pemula Hindari Saham Gocap
2017-02-28 Tuesday 14:45:38
Saham Bakrie Bak Roller Coaster, Cuma Cocok Buat Trading Bukan Investasi
2017-02-28 Tuesday 13:50:07
Saham BUMI Sering Bikin PHP, Investor Harus Hati-hati
2017-02-27 Monday 18:53:26
Ada Saham 'Zombie', LQ45 Tak Cocok untuk Investor Pemula
2017-02-27 Monday 17:21:35
Investor Pemula Disarankan Jauhi Saham 'Zombie'
2017-02-27 Monday 13:44:58
BUMI Pastikan Tidak Akan Reverse Stock
2017-02-24 Friday 15:52:11
Batu Bara Berpotensi Menguat lagi, Ini Pemicunya
2017-02-24 Friday 11:04:58
BUMI akhirnya melepas Gallo Oil
2017-02-24 Friday 09:05:29
BUMI akan melepas Gallo Oil di Yaman
2017-02-23 Thursday 20:20:08
BUMI Bantah Isu Penggabungan Saham
2017-02-23 Thursday 15:55:57
BUMI, DEWA, dan BRMS pastikan tak reverse stock
2017-02-23 Thursday 15:12:40
Lagi, Saham-Saham Grup Bakrie Kembali Rapuh
2017-02-22 Wednesday 18:00:07
Habis nyungsep, saham BUMI dan anak usaha meroket
2017-02-22 Wednesday 17:06:16
Pergerakan Saham Grup Bakrie, Penny Stock, dan Saham Gocap
2017-02-22 Wednesday 13:56:51
Saham Grup Bakrie berguguran, apa pemicunya?
2017-02-21 Tuesday 18:58:18
Saham BUMI anjlok, saudaranya balik kandang gocap
2017-02-21 Tuesday 18:56:20
Menakar potensi reverse stock UNSP
2017-02-21 Tuesday 10:12:49
Harga batubara BUMI naik di awal 2017
2017-02-20 Monday 09:09:13
Saham-saham Bakrie berguguran
2017-02-16 Thursday 19:14:10
Geliat Grup Bakrie Bangkit Dari Saham Tidur
2017-02-14 Tuesday 14:34:52
AKSI EMITEN 13 FEBRUARI: UNSP Gelar RUPSLB, MAPI Bayar Obligasi Jatuh Tempo
2017-02-13 Monday 08:54:20

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>