Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Trade & Services
trade     WHOLESALE | RETAIL | COMPUTER SERVICES | RESTAURANT, HOTEL & TOURISM  
ADVERTISING, PRINTING & MEDIA | INVESTMENT & OTHERS  
PremierInsight: MPPA reported net profit of Rp244bn in 1Q17 (+0.2% yoy)
2017-04-27 Thursday 10:50:31  
PT Matahari Putra Prima Tbk (MPPA) berharap kinerjanya tahun ini bisa tetap positif
2017-04-27 Thursday 08:34:30  
PT Bayu Buana Tbk (BAYU) menyiapkan sejumlah strategi untuk mencapai pertumbuhan pendapatan pada tahun ini sebesar dua digit
2017-04-26 Wednesday 08:42:22  
PT Graha Layar Prima Tbk (BLTZ) terus memperkuat lini bisnis bioskopnya di Indonesia
2017-04-25 Tuesday 08:58:43  
PT United Tractors Tbk (UNTR) Hingga kuartal I 2017, penjualan Komatsu melambung 69,7%
2017-04-18 Tuesday 08:52:34  
More trade
PremierInsight: AMRT to add 1,500 new outlets in 2017 which will require Rp2.6tn 90% of total 2017 capex.
2017-04-13 Thursday 10:29:01  
PT Elang Mahkota Teknologi Tbk (EMTK) menjalin kerjasama strategis dengan API Hongkong Investment Limited
2017-04-13 Thursday 08:37:28  
PT Sumber Alfaria Trijaya Tbk (AMRT) punya rencana untuk melebarkan ekspansi perseroan dengan menambah jumlah gerai minimarket
2017-04-13 Thursday 08:36:23  
PT Bakrie & Brothers Tbk (BNBR) masih melanjutkan rencana restrukturisasi utang pada tahun ini
2017-04-07 Friday 08:48:04  
Technical Analisis : Erajaya Swasembada : SELL
2017-04-06 Thursday 09:25:37  
PremierInsight: UNTR through its subsidiary Bhumi Jati Power (BJP) has reached the financial closure for the 2GW coal-fired power plant
2017-04-05 Wednesday 09:26:42  
Technical Analisis : Matahari Department Store : Spec BUY
2017-04-04 Tuesday 09:30:33  
PT Bakrie & Brothers Tbk (BNBR) telah menuntaskan restrukturisasi utang melalui obligasi wajib konversi
2017-04-04 Tuesday 08:45:31  
PT Tiphone Mobile Indonesia Tbk (TELE) mencetak pendapatan bersih sebesar Rp27,3 triliun
2017-04-03 Monday 08:51:15  
PT Mitra Adi Perkasa Tbk (MAPI) mencoba peruntungan kembali dengan merencanakan menambah 3-4 gerai lagi di Vietnam
2017-04-03 Monday 08:50:16  
PremierInsight: ROTI sets revenue growth target of 20% yoy to reach Rp3tn in FY17
2017-03-31 Friday 10:21:44  
PremierInsight: ACES posted good result with net profit of Rp711bn (+21% yoy) in FY16
2017-03-31 Friday 10:18:51  
RESULT NOTE : RALS
2017-03-31 Friday 08:23:01  
PT Visi Media Asia Tbk (VIVA) mencatat pendapatan sebesar Rp2,686 triliun pada tahun 2016
2017-03-30 Thursday 08:46:46  
PremierInsight: RALS reported net profit of Rp408bn (+22% yoy) in FY16, in line with consensus/ our forecast
2017-03-29 Wednesday 09:40:22  
PT Bakrie & Brothers Tbk (BNBR) belum keluar dari jerat kerugian
2017-03-29 Wednesday 08:43:58  
PT Matahari Putra Prima Tbk (MPPA) mencatat kinerja yang kurang cemerlang
2017-03-27 Monday 08:48:01  
PT Mitra Pinasthika Mustika Tbk (MPMX) merealisasikan pelepasan saham anak usahanya
2017-03-24 Friday 08:43:41  
Technical Analisis : Media Nusantara Citra : Spec Buy
2017-03-23 Thursday 09:39:57  
PT Ramayana Lestari Sentosa Tbk (RALS) berniat menjual kembali saham yang sudah menjadi treasury
2017-03-22 Wednesday 08:46:48  
PT Link Net Tbk (LINK) mencatat kinerja tahun buku 2016 yang positif
2017-03-20 Monday 08:44:54  
PremierInsight: PRDA booked strong FY16 earnings at Rp88.1bn (+ 46% yoy, +165% qoq).
2017-03-17 Friday 09:26:50  
PT Intraco Penta Tbk (INTA) berhasil menggenjot kinerja pendapatan pada tahun lalu
2017-03-17 Friday 08:37:27  
PT Ramayana Lestari Sentosa Tbk (RALS) Penjualan emiten mengalami penurunan 7%
2017-03-14 Tuesday 08:46:35  
Company Update : UNTR, Recovery affirmation
2017-03-14 Tuesday 08:30:34  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>