Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
Pelanggaran SNI: Sanksi Bisa Berupa Pencabutan Izin Usaha Hingga Pidana
2015-04-21 Tuesday 15:02:02  
Ekspor non migas ke empat negara naik 10%
2015-04-16 Thursday 20:23:53  
Strategi Karyawan yang Miliki Bisnis Sampingan
2015-04-16 Thursday 08:36:30  
Aprisindo: Kesepakatan FTA Jadi Kunci Pacu Ekspor
2015-04-14 Tuesday 09:02:11  
TOP LOSERS 7 April: LPIN Dan BATA Turun Paling Tajam
2015-04-07 Tuesday 17:07:24  
More miscindustry
Financial Statements Full Year 2014 of BATA
2015-04-04 Saturday 15:53:09  
Laba Sepatu Bata Berlari 59%
2015-03-31 Tuesday 14:21:44  
Kesalahan Fatal Bisnis Adidas (2)
2015-03-25 Wednesday 09:22:26  
Kesalahan Fatal Bisnis Adidas (1)
2015-03-25 Wednesday 09:19:30  
RUPIAH LOYO: Ekspor Dengan Konten Lokal Tinggi Mesti Digenjot
2015-03-18 Wednesday 13:53:12  
Ikut Meriahkan WEM 2015, Kemendag Pede Ekspor ke Eropa Meroket 300 Persen
2015-03-17 Tuesday 16:25:31  
BPS: Neraca Transaksi Perdagangan Maret akan Surplus
2015-03-17 Tuesday 13:59:44  
Promosi di Italia, RI Incar Kenaikan Ekspor 3 Kali Lipat
2015-03-17 Tuesday 13:30:48  
BKPM Prioritaskan Insentif Fiskal Industri Berorientasi Ekspor
2015-03-16 Monday 11:11:07  
Jaga Rupiah, BKPM Beri Insentif Fiskal ke Industri
2015-03-14 Saturday 09:32:02  
Industri Berorientasi Ekspor Diprioritaskan Dapat Insentif Fiskal
2015-03-13 Friday 20:17:43  
BKPM Usul Tarif Listrik Khusus bagi Industri Padat Karya
2015-03-05 Thursday 14:11:13  
BKPM Dorong Tarif Listrik Khusus Industri Padat Karya
2015-03-05 Thursday 09:51:32  
BKPM Dorong Tarif Listrik Khusus Industri Padat Karya
2015-03-05 Thursday 09:36:47  
Jaring Investor, BKPM Buka Cabang di Tiongkok
2015-03-04 Wednesday 16:55:14  
BKPM Usul Investasi Sektor Padat Karya Dapatkan Insentif Pajak
2015-03-03 Tuesday 10:33:32  
Gappri desak IHT masuk RIPIN 2015-2035
2015-03-03 Tuesday 08:27:44  
BKPM Prioritaskan Tax Allowance untuk Industri Padat Karya
2015-03-03 Tuesday 07:48:33  
Sektor Alas Kaki, Garmen & Furnitur Diprioritaskan Kemenperin
2015-03-02 Monday 17:48:04  
Investasi Padat Karya Hentikan Pengiriman TKI
2015-02-17 Tuesday 09:11:09  
Pemerintah Akan Bangun 10 Industri Prioritas
2015-02-16 Monday 14:06:20  
Investasi Padat Karya Butuh Insentif
2015-02-11 Wednesday 07:33:51  
Perdagangan nonmigas 2014 surplus US$ 11,2 miliar
2015-02-03 Tuesday 13:56:39  
BPS: Industri Manufatur 2014 Naik 4,74 Persen
2015-02-03 Tuesday 07:18:19  
Bahan Baku Sulit, Utilisasi Industri Penyamakan Kulit Cuma 40%
2015-01-31 Saturday 08:32:05  

Popular Topics
Kongres vs Gedung Putih, Ancaman Pasar Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
The Fed Sedot Dana, Emerging Market Mengkerut
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Jakarta Macet, MRT dan Monorel Mandeg

loading..

2  3  >  >>