Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Misc. Industry
miscindustry AUTOMOTIVE | TEXTILES & GARMENTS | FOOTWEAR  
| CABLE  | ELECTRONICS | OTHERS  
RI Target Nilai Dagang dengan Turki Capai US$ 5 Miliar di 2019
2015-08-01 Saturday 17:28:23  
Menperin Saleh Kepincut Industri Alas Kaki
2015-08-01 Saturday 11:47:17  
Saleh Husin Berharap Industri Alas Kaki Tambah Ekspor
2015-08-01 Saturday 11:16:50  
Produsen Sepatu Nike Ekspansi Pabrik US$ 60 Juta di Majalengka
2015-08-01 Saturday 08:48:05  
Kemenperin Dorong Produk Alas Kaki Nasional Jadi Prioritas Ekspor
2015-07-31 Friday 17:54:53  
More miscindustry
FTA dengan UE dan AS Perlu Segera Dibuka
2015-07-06 Monday 13:48:37  
Hasil RUPS Juni 2015 BATA
2015-06-30 Tuesday 15:56:49  
Sepatu Bata Berharap Berkah Ramadhan
2015-06-30 Tuesday 14:08:24  
Bata Bidik Penjualan Sepanjang Lebaran Rp 220 M
2015-06-29 Monday 09:23:30  
Dikenakan Pangeran George, Penjualan Crocs Meroket
2015-06-27 Saturday 10:22:07  
Pengusaha Minta TPS Hapus Denda Closing Time
2015-06-22 Monday 07:44:30  
Perusahaan Ini Langganan Membuat Sepatu Presiden Amerika
2015-06-19 Friday 09:14:56  
Hasil RUPS Juni 2015 BIMA
2015-06-15 Monday 15:48:34  
PHK Massal Jadi Ancaman Nyata
2015-06-15 Monday 13:44:13  
Alas Kaki Bali Hasilkan USD775 Ribu
2015-06-09 Tuesday 15:55:42  
EKSPOR NONMIGAS BANTEN: Industri Pengolahan Bukukan US$3,06 Miliar
2015-06-08 Monday 16:06:03  
Investor Taiwan Keluhkan Aturan Tenaga Kerja Asing
2015-06-05 Friday 19:38:24  
Ekonomi Lesu, PHK Mulai Marak
2015-06-01 Monday 14:36:06  
MAPI target penjualan bisnis spin off naik 20%
2015-05-30 Saturday 08:02:00  
Sepatu Bata Bidik Penjualan Rp 1,1 Triliun
2015-05-29 Friday 15:56:40  
RI Hadapi 4 Risiko Global
2015-05-29 Friday 14:15:07  
Lima Langkah Kemenperin Dorong Ekspor Industri Tekstil & Alas Kaki
2015-05-26 Tuesday 18:09:18  
MAPI dorong MAP Aktif Adiperkasa IPO
2015-05-25 Monday 20:32:17  
Hingga April 2015, Surplus Neraca Pembayaran Berlanjut
2015-05-15 Friday 18:50:01  
Hadapi MEA, Ini 9 Sektor Industri yang Jadi Fokus Kemenperin
2015-05-15 Friday 14:49:12  
Ekspor ke Hongaria Ditargetkan Naik 50%
2015-05-13 Wednesday 16:15:49  
Financial Statements 1Q 2015 of BIMA
2015-05-13 Wednesday 15:24:14  
Kuartal I/2015, Kinerja Industri Penyamakan Kulit Turun 20%
2015-05-09 Saturday 08:47:39  
Kinerja Industri Lesu, Ekspor Persepatuan Diklaim Malah Naik
2015-05-07 Thursday 19:52:40  
Industri sepatu bidik ekspor US$ 5 Miliar
2015-05-07 Thursday 19:21:39  

Popular Topics
Kongres vs Gedung Putih, Ancaman Pasar Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
The Fed Sedot Dana, Emerging Market Mengkerut
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Jakarta Macet, MRT dan Monorel Mandeg

loading..

2  3  >  >>