Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | consumer
consumer     FOOD & BEVERAGE | CIGARETTE & TOBACCO | HOUSEHOLD APPLIANCES   PHARMACY | COSMETICS & HOUSEHOLD ARTICLES  
Technical Analisis : Indofood CBP Sukses Makmur : SELL
2016-05-20 Friday 08:34:05  
Premier Insight: KLBF predicts Ramadan will boost the sales of its consumer health products
2016-05-19 Thursday 09:38:20  
Company Update : KINO
2016-05-19 Thursday 09:35:55  
Technical Analisis : Tiga Pilar Sejahtera Food : SELL
2016-05-18 Wednesday 09:55:49  
AISA meraih laba bersih Rp122,97 miliar hingga Maret 2016
2016-05-16 Monday 09:58:16  
More consumer
Premier Insight: AISA has successfully sold Golden Plantation for Rp521.4bn
2016-05-13 Friday 09:31:12  
Technical Analisis : H.M Sampoerna : Spec BUY
2016-05-12 Thursday 09:28:30  
UNVR telah menyerap belanja modal sebesar Rp 425,92 miliar
2016-05-11 Wednesday 09:55:36  
Premier Insight: UNVR sets aside US$500mn for Indonesian expansion until 2021.
2016-05-11 Wednesday 09:51:50  
Technical Analisis : Gudang Garam : Spec BUY
2016-05-10 Tuesday 09:16:09  
HMSP akan membagikan dividen tunai sebesar Rp2.225 per saham
2016-04-28 Thursday 11:36:42  
KINO alami kenaikan tajam laba sebesar 73,94 persen
2016-04-28 Thursday 11:34:37  
Premier Insight: KINO reported net profit of Rp71.7bn, grew 74% yoy
2016-04-28 Thursday 11:30:51  
Premier Insight: HMSP also announced stock split (1:25) in order to increase the liquidity
2016-04-28 Thursday 11:30:16  
Technical Analisis : H.M. Sampoerna : Spec BUY
2016-04-28 Thursday 09:09:49  
Premier Insight: HMSP reported earnings of Rp3.1tn (+7.6yoy;+12.7%qoq)
2016-04-27 Wednesday 10:32:10  
HMSP meraih laba bersih Rp3,11T per Maret 2016
2016-04-27 Wednesday 09:30:56  
Technical Analisis : Gudang Garam : SELL On Strength
2016-04-27 Wednesday 09:18:33  
UNVR mencatatkan kinerja negatif sepanjang kuartal I 2016.
2016-04-26 Tuesday 10:26:20  
Premier Insight: UNVR reported net profit of Rp1.6tn (-1.4% yoy; -6.1% qoq)
2016-04-26 Tuesday 10:24:49  
Premier Insight: HMSP 1Q16 Volume was down 9% yoy
2016-04-20 Wednesday 09:56:50  
STTP berencana melakukan private placement
2016-04-19 Tuesday 09:33:57  
WIIM mengalokasikan capex 2016 mencapai Rp70M
2016-04-15 Friday 09:18:21  
KINO baru menggunakan dana hasil IPO sebesar Rp186,97M
2016-04-14 Thursday 09:56:09  
Technical Analisis : Gudang Garam : SELL
2016-04-07 Thursday 09:24:10  
INAF optimis kinerjanya bakal lebih baik lagi pada tahun ini
2016-04-07 Thursday 09:12:24  
KAEF membagikan dividen kepada pemegang saham sebesar 20% untuk Tahun Buku 2015
2016-04-07 Thursday 09:11:51  
HMSP berencana untuk memecah nilai nominal saham (stock split) dengan rasio 1:25
2016-04-07 Thursday 09:09:40  
KLBF melepas sebagian saham BAC untuk divestasi
2016-04-06 Wednesday 09:20:18  
Technical Analisis : Hanjaya Mandala Sampoerna : Spec BUY
2016-04-06 Wednesday 09:16:59  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>