Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
APLI akan buyback saham Rp 9,56 miliar
2014-04-22 Tuesday 18:41:26  
Ini 13 efek yang disuspensi BEI sepanjang 2014
2014-04-22 Tuesday 16:26:25  
Asiaplast Industries Buyback Saham Senilai Rp 9,56 Miliar
2014-04-21 Monday 15:39:10  
Pasca buyback, saham publik APLI tersisa 9,97%
2014-04-21 Monday 09:28:18  
APLI berencana eksekusi buyback tahap II
2014-04-21 Monday 09:26:52  
More basicindustry
Financial Statements Full Year 2013 of SIMA
2014-04-16 Wednesday 15:44:20  
Dwi Aneka Jaya Kemasindo Incar Dana IPO Rp475 Miliar
2014-04-14 Monday 16:23:57  
Dwi Aneka Jaya Kemasindo Incar Dana IPO Rp475 Miliar
2014-04-14 Monday 15:29:28  
Financial Statements Full Year 2013 of TRST
2014-04-10 Thursday 15:58:52  
Indopoly tak penuhi target pendapatan
2014-04-10 Thursday 10:58:27  
Financial Statements Full Year 2013 of IPOL
2014-04-07 Monday 14:07:31  
Financial Statements Full Year 2013 of BRNA
2014-04-04 Friday 17:00:12  
Financial Statements Full Year 2013 of APLI
2014-04-04 Friday 14:37:05  
Financial Statements Full Year 2013 of AKPI
2014-04-04 Friday 10:50:51  
Ketika Harga Saham Tidak Berarti Lagi
2014-04-04 Friday 10:46:53  
Dua emiten properti ini dikabarkan akan merger
2014-04-03 Thursday 14:02:12  
ETWA membukukan pendapatan senilai Rp1,2 triliun pada 2013
2014-04-03 Thursday 09:08:58  
Financial Statements Full Year 2013 of ETWA
2014-04-02 Wednesday 14:12:06  
Pendapatan Eterindo Naik 20,3%
2014-04-01 Tuesday 14:40:12  
Pendapatan Eterindo Naik 20,3% Tembsu Rp 1,2 Triliun
2014-04-01 Tuesday 10:31:22  
Ekspor Mamin 2014 Ditargetkan Tumbuh 10,5-11,5%
2014-03-28 Friday 14:55:25  
Financial Statements Full Year 2013 of EKAD
2014-03-28 Friday 14:39:35  
Financial Statements Full Year 2013 of TPIA
2014-03-27 Thursday 15:40:00  
Kemndag Bawa 13 Produsen Mamin ke Amerika Utara
2014-03-27 Thursday 11:28:37  
Rapor TPIA keluar dari zona merah
2014-03-25 Tuesday 09:03:57  
2013, Chandra Asri (TPIA) Cetak Laba Bersih US$9,68 Juta 2013
2014-03-25 Tuesday 09:00:01  
Ekspor RI Ditargetkan Tumbuh 4,1% di 2014
2014-03-21 Friday 15:26:57  
Maco Amangraha Tambah Kepemilikan di Asiaplast Industries (APLI)
2014-03-20 Thursday 13:51:38  
Kuartal I, Penjualan Petrokimia US$ 3,6 Miliar
2014-03-18 Tuesday 11:49:01  
Chandra Asri Siap Pasok Plastik Bersertifikasi Ecolabel
2014-03-17 Monday 10:16:31  

Popular Topics
Kongres vs Gedung Putih, Ancaman Pasar Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
The Fed Sedot Dana, Emerging Market Mengkerut
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Jakarta Macet, MRT dan Monorel Mandeg

loading..

2  3  >  >>