Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
Potensi Penguatan IHSG Masih Ada
2017-09-18 Monday 11:36:41  
Wapresdir PT Charoen Beli 36.400 Saham Perseroan
2017-09-14 Thursday 13:42:44  
Emiten poultry masih berpotensi tumbuh
2017-09-08 Friday 19:45:24  
Malindo Feedmill terpapar harga bahan baku
2017-09-07 Thursday 09:43:24  
AKSI EMITEN 7 SEPTEMBER: ADHI Akan Investasi Rp200 Miliar, WSKT Bakal Emisi Rp5 Triliun Lagi
2017-09-07 Thursday 08:42:20  
More basicindustry
Simak rekomendasi analis untuk saham MAIN
2017-09-07 Thursday 08:27:58  
Kinerja MAIN masih tertekan
2017-09-07 Thursday 08:25:19  
Saham Bank Mandiri Layak Diakumulasi
2017-09-04 Monday 14:22:25  
Waspadai Koreksi Lanjutan Indeks di Sepanjang Hari
2017-09-04 Monday 10:01:41  
Lagi, Japfa Buyback Saham Rp 1,71 Miliar
2017-08-31 Thursday 15:47:57  
Menarik Dicermati Saham BMRI dan BBNI
2017-08-28 Monday 12:37:43  
Indeks Kejar Target Baru di Level 5.920-5.945
2017-08-28 Monday 10:13:34  
Batu sandungan pasar ekspor CPO Indonesia
2017-08-24 Thursday 20:13:24  
13 Saham Melemah, Indeks Bisnis27 Flat di Akhir Sesi I
2017-08-23 Wednesday 14:14:48  
Indeks Siap Tembus Level Rekor Tertinggi
2017-08-23 Wednesday 10:56:59  
NTB Tawarkan UEA Bangun Pabrik Pengolahan Jagung
2017-08-22 Tuesday 15:48:01  
Jagung lokal merontokkan laba JPFA
2017-08-22 Tuesday 09:59:21  
Target Price JPFA
2017-08-22 Tuesday 09:47:16  
Target Price JPFA
2017-08-22 Tuesday 09:46:47  
Target Price JPFA
2017-08-22 Tuesday 09:46:17  
Saham GGRM dan CPIN Anjlok, Indeks Bisnis27 Turun 0,41% di Akhir Sesi I
2017-08-21 Monday 13:56:05  
Saham Gudang Garam Melesat, Indeks Bisnis27 Naik 0,11% di Akhir Sesi I
2017-08-18 Friday 14:07:14  
Technical Analisis : Charoen Pokphand Indonesia : Spec Buy
2017-08-18 Friday 09:50:17  
Indeks Bisnis 27 Menguat 0,04% di Akhir Sesi I
2017-08-16 Wednesday 14:12:06  
Utang 7-Eleven ke Bank Mandiri Rp 165 Miliar Jatuh Tempo Akhir September
2017-08-16 Wednesday 08:41:11  
Indeks Bisnis27 Menguat Tipis di Akhir Sesi I, BBNI Pendorong Utama
2017-08-15 Tuesday 14:03:56  
Laba turun, saham JPFA masih layak koleksi
2017-08-11 Friday 19:07:59  
Financial Statements 2Q 2017 of SIPD
2017-08-11 Friday 15:31:09  
Emiten pangan belum terganggu ketatnya regulasi
2017-08-02 Wednesday 20:26:06  
Penjualan pakan ikan semester I lalu naik tipis
2017-08-02 Wednesday 20:21:04  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>