Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
Harga Garam Konsumsi Bisa Tembus 200%
2017-07-26 Wednesday 11:09:30  
IHSG berhasil memanjat 0,21% pada penutupan
2017-07-25 Tuesday 16:23:16  
IHSG kehabisan tenaga di sesi pagi
2017-07-25 Tuesday 13:37:06  
IHSG menguat meski penjualan asing masih tampak
2017-07-24 Monday 16:30:42  
Indeks Masih Berupaya Menguat ke 5.876-5.920
2017-07-20 Thursday 09:59:21  
More basicindustry
Inilah Cerita Modern Group Selamatkan Sevel
2017-07-15 Saturday 14:31:10  
Modern Group Miliki Beberapa Peminat Sevel, Tapi..
2017-07-14 Friday 19:31:06  
Jadi 'Zombie', Saham Induk Sevel Hari Ini Laku di Harga Rp 11
2017-07-11 Tuesday 19:14:58  
Technical Analisis : Charoen Pokphand Indonesia : Spec BUY
2017-07-11 Tuesday 08:39:32  
Indef: Belum Saatnya Pemerintah Hentikan Impor Jagung
2017-07-11 Tuesday 07:48:26  
Saham Sektor Finansial dan Konstruksi Berpotensi Menguat
2017-07-10 Monday 14:07:59  
Perdagangan RI-Selandia Baru Ditargetkan Capai US$ 3 Miliar di 2024
2017-07-07 Friday 17:24:52  
Diputus Pailit, Serikat Pekerja Harap PKPU Perusahaan Peternak Ayam Diterima Kreditur
2017-07-06 Thursday 18:37:26  
Manajemen MDRN Mendatangi BEI
2017-07-06 Thursday 16:02:17  
BEI Minta Kejelasan Modern Internasional
2017-07-06 Thursday 13:59:54  
Tokonya Gulung Tikar, Manajemen 7-Eleven Dipanggil BEI Siang Ini
2017-07-06 Thursday 11:06:06  
Peternak keluhkan penurunan harga telur
2017-07-05 Wednesday 19:59:34  
Sejumlah Kenangan Mantan Karyawan Sevel
2017-07-05 Wednesday 19:34:20  
PT Modern Internasional Tbk (MDRN) aman dari ancaman pengeluaran paksa bursa alias force delisting usai menutup seluruh gerai 7-Eleven
2017-07-05 Wednesday 09:32:07  
Target Price JPFA
2017-07-04 Tuesday 09:58:56  
Saham Induk 7-Eleven Dulu Rp 13.000, Sekarang Tinggal Gocap
2017-07-03 Monday 10:55:28  
Stok Jagung RI Melimpah, Mentan: Bisa Diekspor
2017-06-22 Thursday 16:27:41  
Hasil RUPS Juni 2017 MAIN
2017-06-22 Thursday 16:24:24  
Target Price JPFA
2017-06-22 Thursday 10:05:08  
Technical Analisis : Japfa Comfeed Indonesia : Spec BUY
2017-06-22 Thursday 09:03:38  
Alasan Kondisi Pasar, SOCI Tunda Rilis Notes
2017-06-21 Wednesday 15:43:39  
Target Price CPIN
2017-06-21 Wednesday 14:45:39  
Japfa Terbitkan Surat Utang US$100 Juta
2017-06-21 Wednesday 13:45:56  
AKSI EMITEN 20 JUNI: PTPP Lirik Investasi Jalan Tol, KIJA Kerek Penjualan Lahan Industri
2017-06-21 Wednesday 09:07:02  
PT Malindo Feedmill Tbk (MAIN) menyiapkan anggaran belanja modal sebesar US$50 juta pada tahun ini
2017-06-21 Wednesday 08:20:58  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>