Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
Financial Statements 2Q 2017 of ARNA
2017-07-21 Friday 15:14:37  
BEI Curigai Kenaikan Harga Saham OKAS dan KIAS
2017-07-21 Friday 10:18:56  
PT Arwana Citramulia Tbk (ARNA) kuartal II-2017 kian membaik
2017-07-21 Friday 08:45:08  
Laba ARNA tumbuh 41,45%
2017-07-20 Thursday 19:08:36  
Laba Bersih Arwana Citramulia Naik Jadi Rp62,1 M
2017-07-20 Thursday 16:41:21  
More basicindustry
Saat keramik lesu, MLIA andalkan kaca mobil LCGC
2017-07-14 Friday 20:16:58  
MANUFAKTUR: Domestik Lesu, Ekspor Menggeliat
2017-07-04 Tuesday 19:07:39  
Industri keramik menanti properti bergairah
2017-07-03 Monday 19:18:22  
Hasil RUPS Juni 2017 KIAS
2017-06-22 Thursday 18:03:29  
Hasil RUPS Juni 2017 MLIA
2017-06-22 Thursday 17:40:43  
2017, MLIA hanya anggarkan capex Rp 200 miliar
2017-06-19 Monday 16:04:29  
AKSI EMITEN 19 JUNI: ADHI Incar Proyek Meikarta, MEDC Fokus Bisnis Migas
2017-06-19 Monday 09:12:57  
Hasil RUPS Juni 2017 AMFG
2017-06-13 Tuesday 14:23:21  
Hasil RUPS Juni 2017 ARNA
2017-06-10 Saturday 09:53:54  
Arwana Genjot Produksi Jadi 75,37 Juta M2 - Investasikan Dana Rp 750 Miliar
2017-06-09 Friday 13:26:23  
TOP LOSERS 8 JUNI: Harga saham PT Mulia Industrindo Tbk. Paling Anjlok
2017-06-08 Thursday 18:41:25  
Laba Bersih Arwana Citramulia Diperkirakan Melonjak 44%
2017-06-08 Thursday 15:19:29  
PT Surya Toto Bagi Dividen Rp30,96 M
2017-06-08 Thursday 14:09:01  
TOP GAINERS 7 JUNI: Saham Mulia Industrindo Naik 25%
2017-06-07 Wednesday 19:03:59  
Surya Toto Bagikan Dividen Rp 82,6 Miliar
2017-06-07 Wednesday 17:16:22  
Hasil RUPS Juni 2017 TOTO
2017-06-07 Wednesday 14:21:07  
Target Price TOTO
2017-06-07 Wednesday 09:20:32  
Harga jual perabot TOTO naik 5%
2017-06-06 Tuesday 17:18:30  
TOTO tebar dividen Rp 82,6 miliar
2017-06-06 Tuesday 13:55:45  
Financial Statements 1Q 2017 of IKAI
2017-05-31 Wednesday 14:33:06  
Investasi US$167 Juta, Asahimas Bangun Pabrik Kaca Baru
2017-05-17 Wednesday 11:43:59  
MSCI Indonesia Index diramaikan emiten batubara
2017-05-16 Tuesday 20:03:46  
Financial Statements 1Q 2017 of AMFG
2017-05-15 Monday 15:27:45  
Financial Statements 1Q 2017 of KIAS
2017-05-04 Thursday 18:44:49  
Financial Statements 1Q 2017 of MLIA
2017-05-04 Thursday 15:35:55  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>