Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
Investasi US$167 Juta, Asahimas Bangun Pabrik Kaca Baru
2017-05-17 Wednesday 11:43:59  
MSCI Indonesia Index diramaikan emiten batubara
2017-05-16 Tuesday 20:03:46  
Financial Statements 1Q 2017 of AMFG
2017-05-15 Monday 15:27:45  
Financial Statements 1Q 2017 of KIAS
2017-05-04 Thursday 18:44:49  
Financial Statements 1Q 2017 of MLIA
2017-05-04 Thursday 15:35:55  
More basicindustry
Bursa Memperpanjang Suspensi Dua Emiten
2017-05-02 Tuesday 15:45:35  
Financial Statements 1Q 2017 of TOTO
2017-05-02 Tuesday 15:17:44  
Penjualan Tumbuh 6,9%, TOTO Raih Laba Bersih Rp74,07 Miliar
2017-04-28 Friday 15:45:19  
Financial Statements 1Q 2017 of ARNA
2017-04-25 Tuesday 14:39:43  
Pintu masuk impor tekstil & keramik akan dibatasi
2017-04-20 Thursday 11:04:53  
Keramika Industri Asosiasi Bukukan Pendapatan Rp863,71 Miliar
2017-04-06 Thursday 13:43:48  
Financial Statements Full Year 2016 of AMFG
2017-04-05 Wednesday 15:28:06  
Financial Statements Full Year 2016 of TOTO
2017-04-05 Wednesday 15:25:55  
Target Price IKAI
2017-04-03 Monday 09:55:05  
Target Price ARNA
2017-04-03 Monday 09:51:33  
Financial Statements Full Year 2016 of KIAS
2017-04-01 Saturday 14:18:07  
Financial Statements Full Year 2016 of MLIA
2017-03-31 Friday 15:02:14  
Mulia Industrindo (MLIA) Raup Laba Bersih Rp9,03 Miliar
2017-03-31 Friday 14:19:17  
Financial Statements Full Year 2016 of IKAI
2017-03-30 Thursday 17:00:03  
Arwana Targetkan Penjualan Keramik Tumbuh 40%
2017-03-27 Monday 13:52:34  
Technical Analisis : Arwana Citramulia : SELL
2017-03-27 Monday 08:27:47  
Arwana Targetkan Pertumbuhan 40%
2017-03-24 Friday 14:23:02  
Hentikan Produksi Keramik, BEI Suspensi Saham IKAI
2017-03-23 Thursday 11:28:48  
Imbas Penghentian Produksi, BEI Suspensi Perdagangan Saham Intikeramik (IKAI)
2017-03-23 Thursday 09:49:23  
Lakukan Efisiensi, Intikeramik (IKAI) Hentikan Sementara Produksi Anak Usaha
2017-03-22 Wednesday 10:34:59  
Financial Statements Full Year 2016 of ARNA
2017-03-21 Tuesday 14:12:56  
Tembus 5.540, IHSG Cetak Rekor Tertinggi Sepanjang Masa
2017-03-17 Friday 16:53:50  
BEI: 13 Emiten Belum Penuhi Free Float 7,5%
2017-03-17 Friday 15:56:54  
Utilisasi 65% produksi keramik mesti digenjot
2017-03-16 Thursday 19:50:09  
Pajak Impor Keramik China 0% Pada 2018
2017-03-16 Thursday 19:45:13  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>