Journalism Database & Technology  
 
 
News & Opinions | industries | Basic Industry
basicindustry CEMENT | METALS & THE LIKE | CHEMICAL | PLASTICS & PACKAGING   LIVESTOCK FEED | WOOD & ITS PROCESSING | PULP & PAPER  
CERAMIC, GLASS & OTHERS  
Relaksasi dari Negeri Kanguru
2017-02-28 Tuesday 10:10:06  
Pemerintah Juga Tawarkan Industri Petrokimia ke Raja Salman
2017-02-27 Monday 18:51:25  
Kejar Target 35.000 MW, PLN Buka Lowongan via Aplikasi Online
2017-02-25 Saturday 15:40:53  
Bursa Eropa Bergerak Melemah di Awal Sesi
2017-02-24 Friday 17:18:53  
Ancora Indonesia bidik pertumbuhan 10%
2017-02-24 Friday 09:26:53  
More basicindustry
PT Surya Semesta Internusa Tbk (SSIA) menganggarkan belanja modal tahun ini sebesar Rp1,5 triliun
2017-02-24 Friday 08:43:58  
PLN Buka Lowongan Kerja 2017, Ini Info Lengkapnya
2017-02-23 Thursday 08:46:09  
Kemenperin Dorong Pembangunan Petrokimia di Dalam Negeri
2017-02-23 Thursday 08:40:29  
PremierInsight: SMGR started to export bagged of OPC type I cement to Australia.
2017-02-22 Wednesday 10:41:48  
Pelaku Usaha Bersertifikasi AEO Siap Bersaing di Pasar Internasional
2017-02-21 Tuesday 14:21:54  
ULASAN IHSG: Reformasi Pajak Trump Picu Profit Taking, Keputusan The Fed Jadi Fokus Pekan Ini
2017-02-20 Monday 08:57:55  
Lotte akan Bangun Pabrik Kimia Rp 52 Triliun di Cilegon
2017-02-17 Friday 19:16:02  
WSBP membidik pendapatan tahun ini senilai Rp7,7 triliun.
2017-02-17 Friday 09:43:43  
PremierInsight: WSBP aims net profit of Rp1.1tn and revenue of Rp7.7tn in FY17
2017-02-17 Friday 09:42:41  
Siap Produksi Naik, Industri Tingkatkan Impor Bahan Baku
2017-02-16 Thursday 19:23:35  
CPO & karet diprediksi jadi mesin ekspor 2017
2017-02-16 Thursday 16:14:01  
JPFA akan mengalihkan 20 juta saham hasil pembelian kembali
2017-02-16 Thursday 11:11:57  
Pada bulan Januari, SMGR membukukan total penjualan semen sebesar 2,183 juta ton, turun tipis 0,3%
2017-02-16 Thursday 11:11:32  
PremierInsight: SMBR booked cement volume sales at 128,416 MT (+23% yoy)
2017-02-16 Thursday 10:09:39  
PremierInsight: SMGR booked cement volume sales at 2.18mn MT (-0.3% yoy)
2017-02-16 Thursday 10:09:16  
SENTIMEN PASAR 14 FEBRUARI: Kemenkeu Awasi Penerimaan Freeport, Akuisisi Ramaikan Pasar
2017-02-14 Tuesday 09:32:44  
SMGR menargetkan pembangunan pabrik semen di Rembang, Jawa Tengah bisa beroperasi kembali pada Maret 2017
2017-02-13 Monday 09:28:34  
Technical Analisis : Charoen Pokphand Indonesia : SELL
2017-02-10 Friday 09:21:27  
Semen Indonesia Harap Izin Baru Segera Terbit
2017-02-10 Friday 09:19:33  
4 Strategi Naikkan Peringkat Daya Saing Indonesia
2017-02-09 Thursday 17:04:11  
Sayang Sekali, Baru 3 Industri yang Nikmati Gas Murah
2017-02-08 Wednesday 14:06:14  
PT DSSA Naikkan Kredit ke Anak Usaha Jadi Rp120 M
2017-02-08 Wednesday 11:06:19  
Tak Dibatasi Domestik dan Asing, Industri Plastik Bisa Melaju Kencang
2017-02-07 Tuesday 11:44:35  
Mata Investor Akan Tertuju ke Laporan Keuangan Emiten
2017-02-06 Monday 14:04:11  
Gunakan Barang Dalam Negeri, Menperin: Produk Kita Bagus
2017-02-06 Monday 14:02:03  

Popular Topics
Jalan Panjang Pemulihan Ekonomi Global
BUMI Berguncang, Bakrie Bergoyang
Gonjang-ganjing Menunggu The Fed Rate
Krisis Eropa Gerus Ekonomi Indonesia
Mimpi Jakarta Wujudkan Transportasi Handal

loading..

2  3  >  >>